One Direction Jadi Musisi Paling Populer di Instagram!

LAZONE.ID - Jumlah followers ternyata nggak mempengaruhi ketenaran seorang musisi di Instagram atau Twitter.

Jumlah followers ternyata nggak mempengaruhi ketenaran seorang musisi di Instagram atau Twitter. Yang jadi patokan adalah berapa kali para musisi jadi topic perbincangan di media sosial tersebut.

Dan, dari jutaan musisi di dunia ternyata nama One Direction jadi musisi yang paling populer di Instagram. Hal tersebut disampaikan oleh data yang dirilis oleh Instagram yang dikutip Billboard.

Instagram memang tidak menyebutkan secara spesifik angka mention yang ditunjukkan buat 1D. Tapi bisa dibilang angkanya bisa puluhan juta kali yang me-mention ke boyband asal Inggris itu tahun ini.

Sedangkan yang ada di bawah 1D ada nama si cantik dan mungil Ariana Grande. Terus kemudian yang jadi kejutan adalah munculnya nama grup band 5 Seconds Of Summer.

Band asal Australia itu sukses ngalahin Justin Bieber jika bicara soal populer di Instagram. Jadi nggak herankan 5 Seconds Of Summer jadi idola baru remaja dunia tahun ini.

Berikut list musisi paling populer di Instagram:
1. One Direction (@onedirection)
2. Ariana Grande (@arianagrande)
3. 5 Seconds of Summer (@5sos)
4. Justin Bieber (@justinbieber)
5. Taylor Swift (@taylorswift)
6. Selena Gomez (@selenagomez)
7. Beyoncé (@beyonce)
8. Rihanna (@badgalriri)
9. Demi Lovato (@ddlovato)
10. Miley Cyrus (@mileycyrus)